• <u id="icfck"><small id="icfck"></small></u>
  • <b id="icfck"><address id="icfck"></address></b>

  • <u id="icfck"><small id="icfck"></small></u>

    <b id="icfck"></b>
  • <u id="icfck"><small id="icfck"></small></u>
  • <b id="icfck"></b>

    株式會社フジクラ

    1. Home
    2. 製品情報
    3. FutureGuide®-LWP シングルモードファイバ(ITU-T G.652 D準拠)

    PRODUCTS

    FutureGuide®-LWP シングルモードファイバ(ITU-T G.652 D準拠)

    1383nm帯のOH基の吸収を低減したシングルモードファイバです。メトロネットワーク/CWDM/DWDM伝送用に適しています。ITU-T G.652.D準拠。

    お見積り、導入のご相談などはこちらからお問い合わせください。
    お問い合わせ

    光學特性
    項目 単位 FutureGuide®-LWP
    モードフィールド徑 at 1310nm µm 9.2±0.4
    伝送損失 at 1310nm dB/km ≦0.35
    水素特性(IEC 60793-2試験後 at 1383nm) dB/km ≦0.31
    伝送損失 at 1550nm dB/km ≦0.20
    伝送損失 at 1625nm dB/km ≦0.23
    ケーブルカットオフ波長 nm ≦1260
    波長分散 (1285-1330nm) ps/(nm?km) ≦3.5
    波長分散 (1550nm) ps/(nm?km) ≦18
    零分散スロープ ps/(nm2?km) ≦0.089
    零分散波長 nm 1302-1322
    偏波モード分散* ps/√km ≦0.20
    スクリーニングレベル % ≧1

    *フリーテンションでの値
    **素線の特性値であり、光コード、光ケーブルの特性値については別途お問い合わせください。

    お見積り、導入のご相談などはこちらからお問い合わせください。

    お問い合わせ

    PAGE TOP

    男女一边摸一边脱一边亲视频,日本熟妇熟色在线观看牛仔裤,把奶罩推上去直接吃奶头